Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Шматов К.5.5.2025 19:14
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Фишин Р.8.3.2025 10:57
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Петрилин Д.16.5.2025 23:14
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Соколин Д.8.2.2025 23:39
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Белянчиков Ш.17.4.2025 19:36
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Матюх С.26.1.2025 22:45
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 

прописка для школы в Санкт-Петербурге